О*
Оксана ***

ярлыки на раб столе 0почему-то стали открываться с помощью IE а не запускаться. Как исправить? W7 64 bit

Сергей Лебедев

попробуй нажать правой клавишей мышы по файлу любому открыть с помощью и выбери что тебе надо не помогло тогда зайди в панель управления востановление и запуск востановления и выбери точку востановления а вот 3 способ создай нового пользователя а того с проблемой удали