Екатерина

Помогите с начинкой для компа! заранее большое спасибо

Помогите пожалуйста, будет ли работать норм всё это работать вместе? CPU AMD FX-8150 BOX Black Edition (FD8150F) 3.6 ГГц / 8core / 8+8Мб / 125 Вт / 5200 МГц Socket AM3+ , ASUS Crosshair V Formula/ThunderBolt + 3 этих модуля G.Skill RipjawsX < F3-14900CL10S-8GBXL> DDR-III DIMM 8Gb < PC3-15000> CL10, 3Gb < PCI-E> DDR-5 ASUS HD7950-DC2T-3GD5-V2 (RTL) DualDVI+HDMI+DP < RADEON HD7950> , Блок питания FSP Everest 80PLUS 900W ATX (24+3x4+4x6 / 8пин) Cable Management, Звуковая карта PCI-E CREATIVE X-Fi Titanium, 7.1, Ret [70sb088000000] , BD-R / RE & DVD RAM&DVD±R / RW Pioneer BDR-S07XLT < Black> SATA(RTL) , HDD 1 Tb SATA 6Gb / s Western Digital Red < WD10EFRX> 64Mb, Bigtower 3Q < A380 PLUS BK RED LED> Black E-ATX, Заранее спасибо!

Пиво с колбасой уже есть)

для тех кому интересно сколько стоит, 58 700 руб + 3000 за доставку части деталей

Дмитрий Полынников

а колбоса, и пиво?

Людмила Бородина

ННикогда не понимал, зачем люди суют в вопрос предтоповые компы и пытаются получить ответ? берите Вы же сами выбрали, зачем еще что то мусолить? ))))))

Сергей

проблема только в процессоре. для игр у амд самый мощный - это старикан phenom x4 980. его и бери. и зачем при таком бюдежете брать боксовый кулер? он шумный и непроизводительный. zalman perfoma пойдет.

Дима Кудравец

Да!! ! И еще НЕ ЗАБУДЬ взять ящик водки ))) Будешь запивать горе когда этот "космодром" наепнется ибо собирая такую систему и задавая такие вопросы нет уверенности в том что с такой прокладкой между стулом и монитором этой системе сулит стабильность )))))))))

Николай

Представить не могу, сколько это стоит. Ножичек для вырезки вен приготовте, на случай, если при грозе ЭТО сгорит-_-