Дима

Я хочу поставить Windows 7 Ultimate x64 какие могут возникнуть проблемы ?

Я хочу поставить Windows 7 Ultimate x64 какие могут возникнуть проблемы с ПО (Драйверами, старыми и пиратскими програмами и т. д.)

Варвара Дьяченко

Если носитель без дерибасов, исправный, то никаких проблем. Разве что в отсутствии мозгов.

Екатерина Бронина

Недавно поставил. Не каких проблем.

Дмитрий Мельниченко

никаких. если ставить будете правильно. некоторые старые программы не идут под 64, но обычно есть аналоги под 64.

Татьяна Гаврилушкина

никаких. ставил на стационарки и ноуты нигде проблем не было (абсолютно все пиратское было)

Олечка

проблем никаких одна красота Windows 7 Ultimate это лучшее с чем я связывался