Андрей

Не удается подключиться к интернету

Подключаюсь через wifi сегодня включил ноутбук никаких сетей не находит через панель управления посмотрел соединение вроде есть но интернета нету не понимаю систему восстанавливал не помогает

Руслан "

Варианты:
1) у вас на ноутбуке есть физический переключатель wifi вкл/выкл? Проверьте, чтоб был включен. Или клавишами Fn+значок Wi-Fi
2) стоит какая-то прога для автоматического обновления драйверов, которая поменяла дрова на WiFi — пару раз сталкивался с таким.

Стася Иванова

извени за наглость купи пс