Константинов Павел

не удается подключиться к wi-fi

Подключила wi fi роутер к сети и к компьютеру. Теперь не могу подключить на ноутбуке этот вай фай. на ноуте стоит виндовс 8, видет роутер, но пишет что сеть ограничена (( Хотя на компе интернет работает просто отлично. в чем дело? объясните нубу))

Fadeeva Natalia

удали наХ 8 и будет тебе счастье!!

Элеонора Каширская

Во первых что за роутер?
Дело может быть в настройках Wi-Fi адаптера. Кто настраивал?

Бахтияр

у меня тоже стоит восьмой и всё прекрасно подключается, просто в настройках введи айпи адрес, основной шлюз и маску подсети

Аня Лазарева

Обсуждали тут это недавно, вот решение:

Мария Святова

Нá скõлькò пòмню обсуждалось тут уже, юзай - wmfix