Ha
Hakan

Wi fi не удалось подключиться к данной сети

Планшет IPad 2(не прошитый) с него сижу в инете через вай фай от соседа. но вот уже второй раз бывает такая хрень что не могу подключиться, с телефона спокойной ловит и ничего. а с айпада не подключаеться и заного вводил пароль и все такое. и айпад перезагружал. почему такая хрень? что сделать надо?

Mariya Lubimaya

Проверить пароль и/или на вирусы, особенно на руткиты.. . Удачи!

Юлечка Мусатова

Вай-фай это не радио. Действует на весьма ограниченное расстояние. Тем более, от соседа. Пол-метра в сторону, и девайсишко теряет контакт. Контролировать надо уровень сигнала. И вообще внешних причин может быть много.

Ва
Василий

Возможно забанил тебя сосед по мак адресу. Сходи к нему и предложи половину суммы денег за интернет, тогда возможно даже кабель кинет

Ва
Василий

Тебя походу забанили по MAC-адресу. чтобы подключиться тебе нужно:
1) прошить свой Ipad
2) сменить МАС
3) сварить 4 мышей в полнолуние (лучше в тархуне)
4) попытаться подключиться снова