Александра Терюшкова

При подключении с ноутбука к Wi - Fi сети пишет следущее: Windows не удалось подключиться к wi - fi. Драйвера переустана

Драйвера переустанавливал, не помогло. Что делать?

Юлия Ворона

Нажми исправление проблем с подключением
Может пароль введен неправильно

Лена Татаринцева

Первым делом - в Диспетчер устройств - там смотреть, нет ли каких проблем с драйверами. Потом, проверить, включен ли вообще адаптер WiFi - если всё нормально, то удалить это соединение и создать его снова. Если опять ничего не получится - включить диагностику.

Сергей Луконин

Ну да, проверить Ф12

Оксана Гаврилюк

используй windowsfix.ru