Bad-Boy Sexy-Boy

как можно представить в презентации свой класс, то есть сделать презентацию про свой класс

Сергей Пынзару

Придумай хорошее название вроде " Самый классный класс", затем если это компьютерная презентация, то выбери фото и музыку)
Если нет, то изобразите один день из вашей школьной жизни, как вы сидите за партой, как бежите в столовку, как проводите время на переменах и это все в юмористической форме, должно хорошо получиться!
Желаю Удачи!!!)

Са
Сангерим

бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла