Давит Кагзванцян

помогите пожалуйста найти презентацию по географии за 8 класс

Мне нужна презентация на любую тему из ниже перечисленных:
1) Россия на карте мира
2)природа России
3)население России
4)хозяйство России
Не надо умничать типо" гугл, яндекс тебе в помощь" знаю, я облазила все что можно, везде вирусы
дайте ссылку пожалуйста на проверенный сайт для скачивания презентации

Надин Бирюкова

http://www.myshared.ru/slide/76666/ вот очень хорошая презентация на тему "население России"

Игорь Тарасов

Сама сделай, я делаю, если мне ток ради оценки, то минут за 15-20( тк надо инфу искать) , если для себя, соответственно больше, но для совсем дебилов есть халява, в любом поисковике вбиваете презентация на тему " ваша тема" и вуаля