Павел Братышев

География 8 класс. Помогите пожалуйста!

Объясните, какова связь между органическим миром и глубиной моря; составом вод и морскими отложениями; гидрологическим режимом и географическим положением.

Денис Петрунин

Моря, как крупные природные комплексы - Главная
s12014.edu35.ru/.../Моря, как крупные природные ком.. .
Формат файлов: Microsoft Word - Быстрый просмотр
взаимосвязи между компонентами моря. ..Эти моря отличаются значительной глубиной — от2500 до 4000 м. ..Каспийское море-озеро теперь не имеет связи с Мировым океаном, но в прошлом оно ...7) Влияние глубины на другие компоненты (соленость, температуру, органический мир).