Алексей Хатаженков

Подскажите название фильма о наркомании.

Видела фрагмент фильма о наркомании. Там наркотики ещё сравниваются с жалом скорпиона, ещё там играет песня Megadeth - The Scorpion, ещё там Рома Зверь высказывался, Костя Цзю и др. (не помню кто ещё). Очень хочу посмотреть полностью. Подскажите название, пожалуйста.

Denis

Территория безопасности.

Ольга Кулаева

Я к сожалению не видел этого фильма но могу порекомендовать фильм про Чуйскую долину где растет конопля короче фильм называется ШУ-ЧУ.

Надежда Серебрякова

фу, какую мерзость вы смотрите! какой рома зверь! какой костя! он же спортсмен, что он может знать о наркомании?!!!посмотрите лучше несколько выпусков о крокодиле - все польза будет http://video.yandex.ru/#search?text=РєСЂРѕРєРѕРґРёР» РїРѕСЃР» едствия&filmId=Y2WredsPUXI=