Василий Матуль

я часто общаюсь с молодежью все с высшим образованием элементарную историю страны не знают это страшно

Анастасия Вазирова

общайся раз общительный.. . но деньги зарабатывать она не помогает, так что она только для общительных, кому поговорить не о чем

Лариса Скобелева

я знаю историю своей страны. И горжусь тем, что знаю ее,

Головашина Наталия

Согласна. Общалась с абитуриентами юридического ВУЗа... мдя.... два раза мдя.. . Сочетание слов "Варяг-Кореец-Чемульпо" мало кому что-то говорило... .
Остается только самостоятельно учить истории своих детей!

Ко
Константин

Есть знакомая, которая и в 35 думает, что ВОВ выиграли англичане с амерами.. . ((((

Сергей Семенков

ТУ "историю", которой сейчас учат наших детей, (да и взрослых тоже) , лучше не знать, знать ТАКУЮ историю, это гораздо страшнее, чем не знать истории вовсе! Не зря Россию называют страной с непредсказуемым прошлым.

Лёня Мариев

со мной учится одна на курсе. я учу все получаю 3 и 4, у нее одни 5. все покупает. и таких как она миллионы.. .
так что все это не удивительно

Андрей Кравченко

Да они и грамоте не шибко разумеют...

Нюша Ф.

Очень, я тоже с вышим образованием.

Николай Боронин

я тоже не знаю историю. Я инженер.

Mike

Да это ужасно страшно

Бродяга******* Дневной****

Вопрос. Зачем учиться:):)?

Жанна

"Будет проведена гуманизация образования, в результате чего предметы, структурирующие мышление левого и правого полушария мозга, будут уменьшены и деструктированы:
а) Язык и литература,
6) Физика и математика.
Об истории говорить нечего. Мы дадим быдлу свой взгляд на историю, где покажем, что вся человеческая эволюция двигалась к признанию богоизбранной нации иудеев властелинами над всем миром. "

Это слова раввина Синедриона (Духовного управления евреев в России) Ребе Менахем Мендел Шнеерсона. (Наши планы относительно славян)

Ольга Тишина

Да далеко ходить не надо Дочь 26 лет на вопрос кто такой был Ленин - Первый президент России!! ! Где смайлик убицца????