Виктор

Хожу в качалку. Стал медленным. Двигаюсь в замедленном действии. Что мне делать? Турникменство вернёт в прежнее состояние?

хочу скринов

Вячеслав Княжев

Парилка раз в неделю и растяжка. У меня тоже самое было. Без растягивающих упражнений на все группы мышц станешь буратино. А в парилке из мышц выходит с потом молочная кислота, что тоже облегчает их состояние.

Письменная Елена

у меня есть друг качок, ну я его сосиской называю, а на ринге он груша, мышцы это просто ерунда, да, вот боксируй с весом 300 грамм 3 раунда в день, растягивай мышцы, вот м1 тренирую, и друг начал ко мне ходить, сначала раздулся, бокс сжигает и жир и не нужные мышцы, это в процессе быстрого кровообращения происходит, теперь он быстрее в 2 раза, и сил больше, и техника у него теперь есть, а качка это просто груша, а так чем больше тем больше мишень,

Любовь Саверская

Хех... Смешно... Лучше быть большим как шкаф, чем не известно кем....

Ди
Дима

Блин чувак бросай это! У меня так Гуф умер!

Мадина Мырзахметова

чуток бегай и боксируй. растяжка тоже помогает. я за 2 месяца набрал 10 кг и реально стал чувствовать себя громоздким и медленным чуваком, даже в машине тесно стало ))

Ольга Гофман

неа, боксируй

Роман Манышев

Попробуй Леветон - очень помогает. Причем дополнительно придает энергии и укрепляет иммунитет.

Сергей Польников

растяжку и стретчинг делай!

Надежда Свинарёва

неее.. тебе поможет только бокс,.. причем интернетный.. сразу станешь кмсом и быстрым, а все мышцы к черту. . .

Иван

В "быстрых" видах спорта спортсменам запрещают железо таскать. ТАк что связь есть и ты ее на себе ощутил. Наверное надо выбирать или скорость или габариты.