Юлия

Что является лучшим футболистом в мире

1. Он из Европы.
2. Он играет 5 сильнейших лиг (Англия Премьер-Лига, Серия А Италия, Испания ЛаПримера, Франция Ла Лига, Бундеслига Германии)

Ирина

Самуэль Это О сказал: "Если есть в футболе какой-то бог, то это Месси! " Пожалуй он выразился слишком сильно. Но вот так.

Св
Светлана

Единственый кто подходит хотя-бы на треть-это Ибрагимович, он играл в Швеции, Голандии, Италии, Испании и сейчас во Франции!!!! А во всех 5 сразу нет такого!

Дима

Денисов. Оно и есть ..что..

Савенкова

Мое мнение Зинедин Зидан лучший в истории