Василий Седов

Девушка больше не считает нужным отвечать на мои смс. Почему?

отвечает с неохотой, не полностью или вообще игнорирует. я надоел ей? в чем дело?

чтобы поставить себя на ее место я должен знать что она чувствует ко мне. а я слишком редко вижу ее, чтобы это понять

Людмила Пронина

если человек не хочет отвечать, значит не хочет. И не стоит быть настырным. Номер ведь недолго поменять. А вам оно надо? когда человек навязчивый, это раздражает. Просто поставь себя на её место. И поймёшь о чём я говорю.

Ion Zavtoni

Это смотря как вы воспринимали отношения и писали смс. Наверное, нашла более рещительного и достойного ухажера

Александр

Надоел.
Ты её больше не развлекаешь.

Илья Кипер

нашла того кому отвечает-как тебе когда то. поиграла и бросила. вы любили а она нет. ей по*ер-а вам больно

Олег Четвертной

Кинь ей денег на телефон. Разорил её совсем.

Ольга Латушкина

может ей надоело общение по телефону, а не с тобой в принципе.

Маргарита Зайцева

Может пальцы устали смс строчить?

Георгий Суханов

уважайте ее желание не отвечать Вам. и не стОит задаваться вопросом "почему" -- на него может быть сотня ответов. воспримите данное как факт. и живите дальше.

Андрей Анисимов

навязчивый наверно сильно!!