Ир
Ирина

любимый сегодня не отвечает на мои смс. что мне делать..

вчера гдето около 00 вечера. любимый пришол с друзьями ну как тут в молдавии бывает на старый новый год ну ни знаю как по русски. ну ни важно. так вот моих родителей небыло дома. а я уснула и не услышала как они меня звали на улицу

Антон

Не пиши больше, он мог потерять мобильный, а может денег нет, ответит если захочет

Марина Бондарева

Не паникуй..хорошо погулял...отсыпается!

Дмитрий Осипов

продолжай писать смс

1973-vadim-1

звони в полицию!