Рамай

завтра с девушкой месяц отношений и вот думаю ей подарить...

розочку и коробку конфет, но не знаю какие конфеты выбрать! услышал что она терпеть не может арахис, так что они отпадают, обожает рафаэлло и с вишнёвой начинкой какието! как вы думаете что лучше?

Ирина Никифорова

да коробку конфет каркунов ))и розочку БЕЛУЮ ( знак верности) ))

Халюк Кабоглу

Рафаэлло) Он вкусненькие)

Антон Щербаков

коробку конфет Эсферо и графин вина изабелла молдавскую 2 литровую!