Ilya Khangireev

как вы думаете. нормально ли щас то, что молодые девочки ведуться на парней с крутыми машинами и т. д.

Алексей Мирсаетов

ненорально, НО СВОИ МОЗГИ НЕ ВЛОЖЕШЬ!!!

Наталия

Крутые машины бывают как у "плохих мальчиков" , так и у образованных, удачливых, трудолюбивых парней, это первое. Девушки тоже бывают разные, и она не виновата, если ей понравился человек, у которого хорошая машина. А Вам слабо тоже купить вот и злитесь и злорадствуете.

Максим Гераскин

а разве когда-то было иначе ?! 0_о

Medina Samatova Samatova

сееееейчас! ? а когда не велись!?

Ника Захарова

Это не нормально. Такие "девочки" самые настоящие подстилки, ну, можно сказать, шлюхи.

Александра Ростовцева

Сейчас это нормально, а вообще нет.

Дмитрий Смирнов

Нормально, что они вообще на парней ведутся....

Ди
Диана

нет, зачем везтись на неудачников. главное что в голове. но они не все такие)

Деня

это всегда было нормально, сейчас атрибут успешности крутая тачка, когда-то в фаворе были инженеры и интеллигенты, время идет))))))))))

Наталья Михайлова

в таких случаях девку всегда можно поменять на свежую-красивую-глупую) а так.. . ну хотят - пусть делают, им же потом разгребать)