Сергей Маркин

мужчины, а вы отнимали подарки у своих девушек?

Анюта Круглова

Естественно, с первого дня завожу тетрадку куда записываю все подарки и при расставании все забираю, тут главное научиться делать подарки которые можно забрать, духи например или тортик не подойдут

Сергей Синьков

Я их не делаю, что-бы потом не отнимать,,))

Алена Князева

Себя только)

Татьяна Малышева

такое делают только дебилы...

Лиза Назарова

У меня пока ещё не было серьёзных отношений с девушкой. Но я не представляю, как можно отнять подарок. Низость какая-то. Идиотизм.

Виктор Шнайдер

Сами возвращали, но не все.

Юл
Юлия

Это безнравственно! Я не хам, я просто не дарю подарков! Я сам - Подарок.