Ольга

Вот как сказать девушке, что я очень скучаю и что мне её очень не хатает?

Эльмира

Пить меньше надо

Rinan Halabiya

с курьером шикарный букет отправь и она поймет без слов

Николай Гуляев

Сделать приятный сюрприз или подарить шикарный подарок, и написать красивое письмо (без ошибок)

@(
@юличка@ (@@@)

Вот в этом и проблема, что мужчины боятся, а мы теряемся в догадках. Почему бы вот так прямо и не сказать, думаю она ответит - мне тоже..

Aziz !!!!

Так хватай ее в охапку и тащи в свой шалаш

Дмитрий Черепанов

словами преимущественно

Оксана Фёдорова

Так и скажи) страшно?