Екатерина Скокова

Почему мне не снится моя дочка. Её больше нет. Я очень скучаю. Как ей там.

Евгений

сходите на кладбище, попросите зайти в сон. только если приснится, не удерживайте. 3наю это почти нереально трудно.. во сне кажется, что как раз смерть сон, и её конечно же не было... когда умерла моя бабушка, во сне я хватала ее за руки и умоляла-ведь ты же не умерла, не уходи.. .
Время у Них течёт иначе... и то что она не приходит, значит, она не 3астряла между мирами и ушла в Свет.

Андрей Денисов

помините её.

Илья

они приходят не сразу
и только в важных ситуациях
если не уходит постоянно значит что то сильно не так

Лена Богданова

Обычно сняться, когда имеют обиду на человека, а так по пустякам не тревожат покойные. Сочувствую, очень тяжело терять родных людей, особенно детей ((((

Ирина Мышак

нУю. у кого вы спрашиваете. Наговорят ерунды-только хуже сделают. Не снится-и не надо