Руслан Зайцев

Видящие, гадающие, знающие, очень скучаю по дочке. Возможно ли примирение в 2014году-Ирина02.10.80+Вадим 17.12.74.Благодарю

Кирилл Перелыгин

Невозможно сказать точно. Мы не знаем из-за чего вы расстались. Вам видней. Если есть проблемы, то надо идти к психологу и рассказать ему о проблеме, он подскажет. Пальцем в небо на развлекательном сайте может попасть каждый. Не обольщайтесь , что здесь сидят волшебники и за баллы вам отвечают. Отвечайте и будете магом.

Сочувствую !

Ирина Стырова

Возможно всё! И самое лучшее - случается, если загадать желание под Новый Год.

Вам выпадаете ПРИМИРЕНИЕ с дочерью и её друзьями или другом.