Руслан Акбулатов

Хороший ли муж? Придет с работы, еду приготовит, детей накормит, я устала, а он подрочет ?

Ан
Анастасия

золотой человек, который достоен жены намного лучше, чем у него есть))

Та
Татьяна

Видимо не зарабатывает денег... Может лучше бы зарабатывал кучу бабла, дома часто не ночевал, и Вашу усталость заменял молодой любовницей?) Честно говоря, сама не знаю что лучше.

Павел Васильев

Это уже не муж... а бабозаменитель.

Евгений Андреев

Дети-то откуда...?))))))))))))

Гайрат Жиянов

Обувь он сам в состоянии помыть. А покормить... и не уставшего тоже покормлю