Лариса Коршунова

Зачем нужны испытания под названием жизнь? Всё равно ведь рано или поздно умрем

Олеся Сухова

Но ведь можно воспринимать жизнь как кайф!

Ольга Ковалева

Жизнь - это лучшее, что дано человеку и если, как вы, рассматривать её, как начало конца, так для вас она и будет - горьким, тяжёлым испытанием, с постоянным поиском ответа кто же виноват, что у меня всё так плохо.

Мысль материальна, но не первична. Мысли строятся только от чувств и без чувств не живут. Мысли не болят, болят только чувства. И у чувств нет времени. Есть два источника - Жизнь и Смерть. Мысли от источника чувств Жизни творят для созидания и развития творчества, от другого же источника для разрушения живого (многранные чувства энергетического страха, включающие в себя все негативные чувства такие, как месть, ненависть, ревность, зависть, подлость и т. д.) . Важно понять, что источник всех проблем - это негативные чувства. Информация, попадает в психику через сознание (ум) , и в зависимости от источника (жизнь или смерть) , проявляется в реальных действиях в жизни.

(отрывок из книги "Моё счастье- От Бога! " Автор Галина Дымкова )

ЗАКОН РАБОТЫ МЫСЛИ И ЗАКОН РАБОТЫ ПСИХИКИ

Закон работы Мысли и Закон работы Психики различны между собой. Закон работы мысли: Если вы отпускаете мысль ("Я отпускаю мысль"), и она не задерживается вашим чувством энергетического страха, то эта мысль свободно перемещается в пространстве и притягивается к тому человеку, чьи чувства готовы эту Мысль проявить реальными действиями. По законам мироздания, отпущенная, забытая мысль, при свободном перемещении, обязательно соединится с чувствами другого человека, и у этого человека появится потребность проявить эту мысль для вас наяву. Например, вам позвонит подруга или встретится знакомый, и т. п. Можно сравнить отпущенную мысль с фотографией: в начале негатив, а затем проявленный позитив. Если же ваша мысль крутится у вас голове, прикованная к вашему страху, то тогда желание не проявляется, разрушая вашу жизнь. Мысль не возникает из ниоткуда и не уходит в никуда. Она строится от чувств и без чувств не живёт, растворяясь, согласно законам живой, размножающейся Вселенной.

Закон работы Психики: Когда вы произносите слова: "Я допускаю мысль", ваша мысль перемещается внутрь вас, к вашему же чувству, соединяясь с ним. В данном случае, она проявляется сразу, так как созидает в гармонии с вашими чувствами. Как же правильно отпустить мысль по закону работы Mысли? Например, вы отпускаете такую мысль: "Я найду интересную, хорошо оплачиваемую работу". Для того, чтобы эта мысль не крутилась в голове и не держалась страхом, необходимо применить закон работы психики. Мысленно, желательно перед сном, скажите: "Я допускаю мысль, что забываю только что отпущенную мысль, и не думаю о ней никогда! Проявляю! " Применяя закон работы психики, вы как бы закрываете свою первую мысль, отпуская её свободно перемещаться в пространстве. Через короткое время, вы забудете первую мысль, которую сформировали для получения новой работы, и эта мысль направится к чувствам других людей для проявления её действиями наяву. "

Людмила Богданова

умрите сразу. но тогда не задавайте вопросов: почему умирают дети? возможно - они тоже когда-то так подумали...

Михаил Якунин

Ответ находится за пределами слова "умрем".)

Павел Сметанин

Земная жизнь нужна для совершенствования души, приобретения и накопления опыта сознанием. Умирает тело, а сознание нет. Человек - это есть сознание и вечная душа.

Макс Стрельченко

Чтобы земля вращалась

Александр Лакосник

Наверное для очищения души, но впрочем нам многое не ведомо, а известно лишь одному БОГУ.

Ленар Махмутов

Важен сам процесс жизни!!!!