Светлана

Зачем доверять людям? Всё равно рано или поздно предадут или забудут или сделают больно!

Салават Буляков

точно) и зачем жить, если рано или поздно сдохнем )

Елена Котрухова

Кардинал Ришелье говорил - Предательство это только дело времени!

Елена Пятова

Поимей и предай первым - будет выгодно.

Людмила Суворова

Чтобы Человеческие инстинкты не потерять!

На
Наталья

вот сволочи!

Константин Ушкал

Надо в жизни искать больше позитивных вещей, жизнь устроена так что этого не избежать. Выживают только сильные!!!!

Дмитртй Иванов

Я сама незнаю зачем им доверять.. . Ведь потом так больно бывает от предательства...

Ир
Ирина

самому себе доверять нельзя, а вы о других говорите... мы все непредсказуемы. Учитесь прощать