Ок
Оксана

если человек Твой-он вернется все равно рано ли поздно в твою жизнь?

так говорят что если человек действительно должен быть в твоей жизни то он там еще появится, , но что если каждая из сторон сидит и ждет этого?? ? и думает если он мой он будет, если нет-забуду, , и как тогда им никогда больше не появится в жизни друг друга?

Та
Татьяна

И ждали они долго и счастливо!!!!

Владимир Абреимов

Да незамедлительно появится если Вы по судьбе...

Димка Маслов

вот ты осознала и будь разумной беги и действуй.... под лежачий камень вода не течет... .
за счастье надо бороться и руками и зубами и всеми фибрами.... как можешь.... но неприметно и не открыто... .
дай сигнал о своих чувствах ...потом еще и действуй

Привет Alexandr

Я тоже когда то так думала - обломилось, вышла задругого. Не нужно ничего ждать, сделай первый шаг.

Виктория Шиликова

под лежачий камень - знаете ли
если ничего не делать, то ничего и не произойдет

Екатерина Беляшина

Скорее "нет", чем "да". Но может повезет

S.
Strannik ....

Сиди не сиди, а от судьбы не уйдешь! 🙂

Кр
Кристина

Я не стал бы на это сильно рассчитывать

Степан Зарецкий

Нет. Бог дает нам вторую половинку, а вот распознать и удержать её - уже наша задача.
Судьбу можно просрать.

An
Anton

не факт, что вернется, но точно помнить о нем будешь всю жизнь