Света Швенк

К людям рано или поздно все равно приходит счастье???

Олька

Конечно приходит, только над этим нужно работать и самому человеку.

Dghnmjygkl

Может и не прийти. Нужно росто научиться принимать жизнь такой, какой она тебе дана, и не чувствовать себя несчастным.

Ел
Елена

Притча нового времени. Жили четыре брата. Трое умных и четвертый... не дурак. И пошли они счастье искать. Идут, впереди яма, а в ней счастье сидит. Счастье спрашивает: "Что надо, ребята? " Первый брат: "Хочу все знать. " Счастье: "Нет проблем". И дает ему пропуск во все библиотеки и архивы. Второй брат: "Хочу быть самым сильным". Счастье: "Не вопрос". И дает ему абонемент в спортзал и пистолет. Третий брат: "Хочу быть богатым. " Счастье дает ему банковскую карту с большим счетом. Спрашивает четвертого брата: "А тебе чего? " Тот: "А тебе чего? " Счастье: "Да мне бы из ямы выбраться. " Вытащил четвертый брат счастье из ямы и пошел своей дорогой. А счастье за ним побежало.

Ок
Оксана

Возможно... это сложный алгоритм.