Васелина

Собираюсь выпекать хлеб по ГОСТу .Какие мне надо будут документы для того, чтобы это подтвердить при реализации продукции

Алена

гугл в помощь.

Анастасия Сидельская

регистрация ип достаточна

Роман Павлов

Копия документа выданная сертифицирующим органом

Айко Торосян

Екатерина, во-первых, спасибо Вам за желание изготавливать качественную хлебобулочную продукцию.
Во-вторых, посмотрите: ГОСТ Р 53072-2008 "Изделия хлебобулочные в упаковке. Технические условия. " Открывайте по сссылкам, ознакомьтесь и выберете "свой" ГОСТ. Соответствие требованиям ГОСТ Вашей продукции должно подтверждаться Сертификатом соответствия ГОСТ (получаете во Всероссийском центре сертификации Роспромтест, сайт: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]). а указывается затем ГОСТ в договоре поставки, накладной, на таре и/или упаковке.
Ознакомьтесь также с СанПиН 2.3.4.545-96 "Производство хлеба, хлебобулочных и кондитерских изделий" - в вашей деятельности и Правила и Нормы также необходимо знать и руководствоваться ими.
Желаю успехов и вкусного хлебушка!