Наташа Кириллова

Я убью свою жену если она уйдет от меня. Выслежу и грохну. А потом себя. Либо любовь на вечно либо никак.

Мумтоз Мухаков

Вам к психиатру, а не в раздел "Юридическая консультация".
И галоперидольчик, ежедневно.

Наталья Голикова

Любить так любить, стрелять так стрелять.

Заходит мужик в поезд и к проводнице: - Знаете, я билет не успел купить, держите 10 баксов, посадите меня в какое-нибудь купе. - Хорошо, только с вами ещё женщина будет ехать, вы к ней не приставайте. Через час выбегает женщина, вся в слезах, говорит: - Понимаете, когда он пришёл и водку начал жрать, я ничего не сказала.. . Когда он приставать начал, я ничего не сказала.. . Когда он раздеваться начал, я ничего не сказала.. . Когда он меня раздевать начал, я тоже молчала.. . Но когда он снял с меня очки, нацепил на свой х#й и сказал: - Георгий, посмотри, какого крокодила мы трахать будем, я не выдержала.

Юрий Арчаков

Ты, зачем так страшно шутишь. Я мать вот такой, как твоя жена и зять мой тоже на кладбище уже, не смог жить. А родителям как? Вот я теперь тебе вопрос задаю- как мне жить? Сижу тут теперь - отвлекаюсь.

Слава Юркин

да она тебе уже рога наставила со мной
а ты олень в инете сидишь сутками пока мы грязно трахаемся

Танюша

Ты круглый дурак. Обратись к врачам. ООООООООООООООО, милок, да ты полный дебил, эти выводы из твоих предидущих вопросов.

Ве
Вера

предупреди ее заранее XD

Ha
Hakan

Да тебе к психиатру надо, тем более учитывая предыдущий вопрос про "поедание менструации своей жены"

Алеся Самошкина

В погреб ее на цепь, а себе у нее на глазах забивай гвозди в голову.
Вокруг расставь горящие свечи, меж ними свадебные фотографии, все снимай на камеру и транслируй в интернет.

Олим Олимов

о о о! ! пришлите мне фото или видео этого месива!!

Инна Смирных

Сначала лучше себе убей, желательно побыстрее. Бедная твоя жена.

Aleksey Mantsurskiy

)) Вам поможет только врач)

Ма
Марина

молоток