Катя Пронина

наехала на острый камень

Когда парковалась, не увидела острый камень наехала на него низом бампера... так как на дворе ночь, ни одного нормального фонаря вокруг, не могла рассмотреть как сильно повредила его.
Каков будет ущерб?
Тоyota corolla

Герман Митенков

боюсь камень потупился, не стал таким острым... бамперу ничего не будет...

Galina Viktorova

"ударился ногой об угол. Мне больно или нет? "
Подожди до утра и посмотри глазами!

Светлана Кочнева

Да не много, если учесть что бампер стоит в районе 3000т
Если повреждение не большое и его не видно зачем париться.

Игорь Истомин

Покраска рубля 3-4

Артём

ерунда, даже не ремонтируй. острых камней много, а ночей еще больше))))

Ла
Лариса

Если верить сайту Тойота, то ущерб будет от 649т. р.

Алла

ну рублей 900