Ксюша Андреева

Интересно просто а вы уже вкурсе про Ступинского маньяка?

сам в этом городе живу...

да мы сами 4 день его ищем -http:// www.stupino. info/index/crime /2584-news.html (убрать 3 пробела)

Лиза Гончарова

скинь своё фото и отпечатки пальцев

Галина Жабина

Не, не слышал.

Ася Дмитроченко

не не слышал. хоть и недалеко живу.

Николай Зуборев

город Озёры сообщает. У нас несколько человек в реанимации после встречи со "ступинским маньяком"

Александр Ситнов

Если бы в Озёрах, кто то пострадал от встречи с этим психом, поверьте уже бы все знали. Город на столько мал. что все практически друг-друга знают, а такие новости у нас распространяются со скоростью ветра.