Виктор Швец

Хочу работать проводником в РЖД но у меня сахарный диабет 1вого типа . Дальше внутри

Проводником не возьмут но это мечта с детства... может быть можно кому то в мед комисии на лапу дать подскажите пожалуйста

Алексей Почуев

Никто человека с таким заболеванием проводником не возьмет. Вы сами-то как себе это представляете? Кто грех на душу возьмет?

Ирина Воронова

Есть перечень противопоказаний к каждой специальности, возможно с СД берут в проводники.