Ольга Синельщикова

Могу ли я зарабатывать на YouTube, живя в Украине? Подробности внизу

Хочу зарабатывать видеоуроками игры на гитаре. Объясните, есть ли смысл это делать или как лучше сделать, короче, дайте совет

Игорь Игорь

на скайпе надо. на ютуб записал и выставил. ютуб даже отчисляет какую то копейку за просмотры. но кто станет смотреть твои ролики? чтобы ощутимая деньга была, просмотров надо сопоставимо с миллионами. на скайпе надо - прямой контакт с учеником, именно то, что ты представлял себе, наверно перепутал просто

Юлия Спиридонова

Через скайп можно попробовать наверное.