Надежда

Сенсация! У Луценко обнаружили облысение правого яичка! Тимошенко не бреет подмышками! А вы как относитесь к этому?

Задолбали эти раздутые сенсации вокруг купленных новостей. Как тебе, мой дарагой друК, не пофигу ли все эти сенсации?

Алёна Курбатова

Да вы ваще, украинцы, странные!..

Илья

Тимошенко не бреет подмышками! Она бреет джиллетом!

Варя Федорова

А кто заглядывал?

Светлана Кочнева

К этому я чёт никак не отнашусь! Не люблю жёлтую прессу!

Антон

Вы должны понимать, хотя и прибыли из Гаскони, что Париж не вымощен батистовыми платочками!!!

Денис Зайцев

Никак.. . яичек у меня нет, а подмышки я брею регулярно....

Yulia Naumova

А мне насрать на Них и на папараци 3.1дарами не интересуюсь . И весь этот взблев задолбал

Валерия Тимченко

вы ещё в ракете не видели! 0

Дмитрий Губанов

я лично к этому никакого отношения не имею!! ! имею честь откланиться!!!! кто у них в шкафу сидел тот путь и пишит отчет!!!!