Artem Петелин

Во а что произойдет с тем который познает процесс мышления в женской логике ?

Алексей Целитель

мы сами себя не понимаем куда уж вам

Сергей Кузьмин

Не чего познавать. В женской логике - процесс мышления отсутствует!!!

Gx
Gxac

Учёные наконец-то поняли, чего хочет женщина. Но она уже передумала. 🙂

Данил Тарасов

У нас слишком быстро происходят мыслительные процессы, вы за ними не угонитесь.... Да и мы тоже.