Вячеслав Шишкин

* а почему на небе две Луны? выть то на какую? ась ? 🙂 *

Катя Соловова

а чтоб было необидно на обе)

Стас Востриков

Уйди с дороги! Это машина едет!

Ве
Вера

очень удобно - выть с кем-то вдвоем ))

Сергей Боханов

серый.. . не заморачивайся!! ! закрой ОДИН глаз. . и вой на ту луну. . которую видишь!!

Александр Климов

Лучше спой че нибудь ...

Li
Lidia

в гости другая приехала

Елена Шишкарева

Придется еще пару стаканчиков пропустить... когда три увидишь... вой на ту что посередине... точняк не ошибесся...

Елена Шведова

Наверное, задвоилось? Тогда надо приглашать волчицу и выть дуэтом.

Jkub Jkub

надо меньше пить! двоится, однако)

Роман Ягодин

Интересно, очень редкое явление.. А на море-тоже две лунные дорожки? И куда ж плыть ...

Ал
Альбина

Не забывайся, volk!! Одна из них МОЯ! !