Ек
Екатерина

подскажите какая модель телефона наиболее практична???

посоветуйте телефон с главными параметрами такими как : 1) не быстрый разряд батареи. 2) хорошая работа с инетом и приложениями. 3) чтение форматов pdf.txt. и т. д. а также видео. 4) по ценнику не превышающий 12000р.
Я выбираю между самсунг, hts,нокиа и lg.
Посоветуйте какая модель наиболее подходящая по данным параметрам. Основной акцент на живучесть батареи....

Жанна Ямбаева

Не вопрос, конечно Нокия!!!

Игорь Седенков

кнопошная. для меня как для ремонтника сотовых - нокия. уж больно часто они дохнут, а ремонт их недешев. батарЭйку лучше филипса пока никто не держит.

Вадим Варванин

нокия умерла давно, вы чего?
htс котируется покруче гнусмаса. хотя у меня лично samsung wave 8500
брал год назад за десятку, сейчас 7-8. меня полностью устраивает, стекло амолед нецарапка, видео HD и тп.. .минус в операционке- бада, не андроид, но не смертельно. все летает, инет, wifi, читалка, игрушки- все отлично. память 32гб.
и изящный, не лапоть) )
единственно, вы должны понять, что активная работа в инете \пакетная передача данных\, фильмы и прочее- все это будет съедать заряд с огромной скоростью у любого телепона) да, gps навителовский еще. вощим на день едва -едва будет батарейки на 1500мА хватать, а если все отрубить- дня на 3-4
чем меньше функций- тем дольше заряд.
гэлэкси какой-нибудь может быть.. .но они лапти уже.
а живучесть батареи лучшая у моего второго Philips Xenium X128 с фонариком) заряжаю 2-3 раза в месяц, две симки и НЕТ НИХРЕНА больше) ) батарейка тож 1,5 тыщи мА, самые живучие, у филипков технология какая-то своя. я считаю это огромным достоинством.

Надежда Куликова

Конечно же Самсунг. Нокия в интернете никудышние ( слабый браузер и даже сторонний ), НТС не живучая батарея, ЛыЖи ненадежное барахло.

Анастасия

....берите HTC Desire HD...а лучше поюзайте всех перечисленных конкурентов по этой цене ...потом спасибо скажете....

Наталья Усачёва

Описание телефона Philips Xenium W632 (черно-серый)
Philips W632 – бюджетный смартфон с поддержкой двух сим-карт. Модель построена на платформе Android v2.3, обладает хорошими производительностью и функциональностью и позволяет отделить личные звонки от рабочих, а также комбинировать наиболее выгодные тарифы операторов сотовой связи.
Качественное изображение. Мультисенсорный TFT-дисплей телефона диагональю 3,8 дюйма и разрешением 800x480 точек порадует яркой и четкой картинкой с насыщенными цветами, а также обеспечит удобство управления смартфоном.
Развлечения на борту. Аппарат может похвастаться 5-мегапиксельной камерой с автофокусом и светодиодной вспышкой, аудио- и видеоплеерами и разъемом 3,5 мм для подключения любых наушников, поэтому скучно с ним точно не будет.
Всегда на связи. В качестве коммуникационных возможностей Philips W632 предлагает поддержку 3G, GPRS, EDGE, Bluetooth, Wi-Fi и е-mail-клиент, поэтому владелец девайса сможет с удобством обмениваться данными с другими устройствами, заниматься интернет-серфингом и работать с электронной почтой.
GPS-навигация. Благодаря функции GPS-навигации смартфон всегда поможет своему владельцу добраться до пункта назначения оптимальным маршрутом.
Удобство хранения информации и длительное время работы. Philips W632 снабжен встроенной памятью объемом 180 Мб, который можно расширить посредством карточки формата microSD максимальной вместительностью 32 Гб. Без подключения к источнику питания аппарат способен проработать до 10 часов в режиме разговора и до 850 часов в режиме ожидани

Светлана Овсянникова

вам каждый посоветует свой.
мне лично линейка лджи нравится больше чем самсунги, почему? да вот пример: у подруги жены самсунг на анжроиде с такими же параметрами как мои лыжи 970,но у неё после 40% зарядки самсунг встаёт в ступор, мой маргая белой батарекой ещё пашет. у жены самсунг 5230 стар накрылс от воды с размером в чайную ложку, у малого сына лджи 500 пашет несмотря что падал в школе тыщю раз и экран гвоздём поцарапан. я уже молчу что кнопочный телефон самсунг нужно подключать через дополнительный софт к компу, да и то он мне так и не помогает, им пользуется старший сын.
у друга на работе на нтс ваще меняли материнку .
тут как наткнёшся.
читать ваши файлы мне удобнее на андроиде.