Андрей Коровкин

Скажите пожалуйста, когда я встречу своего буд. мужа? 30.09.90г. р. И мне встречаются одни парни несеръезные, почему так...

Яна Ермолович

потому что мужики сейчас такие пошли. и не спрашивайте почему, объяснять долго и нудно. мужа встретите позже, лет в 25, до этого такие вот, несерьезные романы. все будет, не переживайте.

Маруся Михайлова

в 2017 году встретите

Eвгения Сердюк

сформулируйте на бумаге - какой он и какие недостатки могут быть. Положите на видное место для себя и отсеивайте всех по данному фильтру. Будьте разборчивее.