Елена Тофан

Дуров показал средний палец mail.ru - как прокомментируете?

Недавно Mail.Ru Group Limited реализовала опцион на покупку 7,44% акций социальной сети «ВКонтакте» , увеличив свою долю до 39,99%. По сообщениям СМИ, пакет был приобретен за $111,7 млн.

О своем намерении использовать опцион для увеличения пакета компания Mail.ru Group заявила в ноябре 2010 года. Тогда компания получила опцион на приобретение еще 7,5% «ВКонтакте» в 2011 году. Позже гендиректор Mail.Ru Group Дмитрий Гришин сообщил, что возглавляемая им компания планирует поглотить «ВКонтакте» , однако Дуров в официальном ответе пояснил, что «ВКонтакте» не продается.

И вот, сегодня история получила продолжение. Судя по фотографии, опубликованной Павлом в Instagram, Mail.Ru Group все-таки предпринимает попытки поглотить крупнейшую социальную сеть, иначе зачем было публиковать «официальный ответ треш-холдингу Mail.ru на его очередные потуги поглотить Контакте» ?

http://instagr.am/p/IO0Kd/

Одна Такая

Майл может поглотить в контакте только спамом 🙂 Если кто помнит компанию фергус раньше. При установке игры или программы, на рабочем столе появлялся фон уеб... й рыбки и страницы по умолчанию в браузере менялись ( если галочку не снимешь. ) Все это сильно раздражало.
Теперь устанавливая приложения или неаккуратно скачанную програмку - нате вам бл.. ть майл спутник и прочий трипер в подарок. Это сообщение модераторы уберут конечно, но майл - это спам ресурс, где проститутки, сетевики и разводилы в почете. Да ху... ли я тут пишу вобще =)))))

Андрей Киреев

Хорошо прокомментирую.

Владимир Белов

Средний палец вытянут рука над головой-вот вам моя политика!!!!

Ал
Альбина

Программа Максимум---Скандалы, интриги, расследования

Анна Коромыслова

Мне их проблеммы до лампочки. Зашпорят-другие сайты есть. Не обеднею.