Марина Варбанская

познакомлюсь с парнем из москвы

хочу познакомиться с парнем из москвы т. к. в моем городе живут одни полуразветые мальчики! познакомлюсь с добрым, с ЧУВСТВОМ ЮМОРА (обязательно) , интересным (не на 5 минут разговора) , и работающем парнем от 20 до 24 лет!

в смысле тут? я от москвы живу в 50 кв и работаю в москве!! ! но возможности познакомиться там с кем нибудь нету! времени нет!

Елена Липатникова

Ну мне 23. Москвич, работаю, чувство юмора вроде имею, никто не жаловалася, вроде тоже не злой. Дальше что?
Я вот, например, ищу девушку иностранку. Потому, что в рашке нету нормальных девушек, а те, что есть нормальные, все азобраны.

Надежда Вечканова

Ты разочаруешься, поверь) Тут давно все не так)

Кристина

а дальше это главное))

Светочка Лебедева

Жаль, что я не Москвич но в Москве был. Я добрый но не думаю, что у меня есть чувство юмора (а может и есть так как кому как) так как я слишком серьёзный. Хотя у меня нет девушки потому что вокруг у меня кажется всякие обманщицы. Ищу хорошую девушку не для разговора или всякие прелюбодеяния а для вечной жизни. А Вы Кристина симпатичная.

Cool

Как найдешь, то меня с его холостым дедушкой познакомишь?

Игорь Бабаев

понакомлюсь с парнем из--воронежа