Вадим Бартенев

я не понимаю что значит мужчина на дешевой работе или живущий с мамой.. . для меня это НИЧТО. а для вас?

это ты продажное НЕЧТО. которое никому и нафиг не надо. вот от этого ты и бесишься в одиночестве
= сколько злобы у тебя! прям злая колхозная бабка. проспись, вася, не позорься

дык таким мужчинам доступны только толстые никому не нужные тетки

Алексей Кузнецов

Троллить прекращай дура, если ты подлюга никому не нужна не срывайся на людях!

Ир
Ирена

Возможно вы для такого мужчины тоже ничто...

Лилия Бахитова

да завались уже, дура однобокая.

Наталия Мартынова

А Вы сами-то... ЧТО? ))))Дешевая работа....)))) ) Хотя бы говорить грамотно нужно уметь...

Илья Слесарев

Зажралась значит)))

Евгений Тебякин

это ты продажное НЕЧТО. которое никому и нафиг не надо. вот от этого ты и бесишься в одиночестве. вешайся..

Анатолий

а для меня это не важно.
для меня женщины.. которые судят о мужчине только по этому- никто))

Виталий Ковязин

не сплю я со своей мамой чтоб ты поняла наконец !!!

Марина Задорожко

Такие женщины как ты и есть никто.