Олеся Скворцова

А что для вас значит. . быть мамой?))

Кс
Ксения

ну в общем то ...это всё) всю себя) целиком и полностью) только для него) для самого родного человечка на свете)

Надежда Макутина

Просто быть, и все.. Моей старшей 33, младшей 23, они все равно для меня -дети, и ничего для меня не значит их положение в обществе. Нет, конечно, я не стану отчитывать доцента кафедры при студентах и коллегах, но дома могу поговорить. . И каждая неудача или болезнь- рана в моем сердце, и боль.. уже за внучек, за зятя.. Я просто ощущаю ответственность за них, пока я жива, так и будет.

Жанна Гончарова

защитница малышей)

Сергей Пируев

Что тебя можно поздравить?)))

Stas'm Был Здесь

Это очень большая ответственность за маленькие судьбы!