Юлия Кипяткова

Если просить прощения у человека, которого случайно, без умысла, косвенно задел или обидел, он простит или отомстит?

Леонид Романов

как будешь думать- так и будет.

El
Elmi

Все конечно зависит от ситуаци и от человека, но если человек мудрый и богат духовно, тогда конечно простит!

Наталья Дацюк

Зависит от глубины обиды .И психики человека.

Munira

я бы посмеялась с тобой вместе)

Эдвард Гладкий

Если признаете свою вину, то простит. Если просите не признавая явно своей ошибки, то получается дополнительный наезд. Тут возможен негатив.

Арвен

Месть в наше время не самое страшное.
Попасть в плен к призракам навсегда - куда стршнее.

Ирина Щербина

вот с опытом понял - не прощу

Настя Кривова

Если случайно, без умысла, косвенно задел или обидел, то должен простить, с кем не бывает. Только надо это объяснить как-то.

Наталья Кикаева

Тебя не должно интересовать, что он выберет - прощение или месть. Твой выбор - прощение, а он пусть как хочет.

Стеблянко Виктория

Если Вы склоны прощать - то и Вас простит даже самый мстительный человек, а если сами мстительны то Вам может так же отомстить самый безобидный человек, даже несознательно.