Женя Максимчук

при открытии любого файла выскакивает ошибка. помогите решить

при открытии любого файла выскакивает ошибка "Приложение или библиотека D:\WINDOWS\system32\ubxfmci.dll не является образом программы для Windows NT. Проверьте назначение установочного диска. "

после чего нажимаю 2 раза ок и приложение запускается, и так всегда, при включение компа ругается раз 10

название заголовка ошибки "имя приложения которое запускаю - Неверный образ"

Константин Жевнеров

ХЗ честно говоря, лучше винду переустановить и не парится. Ибо ситуация скорее всего будет усугубляться

Спартак Ягудин

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru