Евгений

При включении Steam всё расплывчато, и пишет "Невозможно подключится к сервисам Steam, попробуйте позже"!

Ребята помогите у меня Steam при включении расплывчатый, когда ввожу логин и пароль выдаёт "Невозможно подключится сервисам Steam, попробуйте позже! "!
Я уже и реестр чистил, и что только не делал, ребят выручайте потому что винду переустанавливать не хочу 😞
Я вообще на Mail ru не сижу так что пишите или в Skype : vlad7479 или на мыло vladoonn@yandex.ru!
Заранее спасибо)

Да
Дарья

А при чем тут реестр! ? Когда стим не может подключиться к своим серверам, тут не реестр виноват и даже не винда)) ) Либо пробуй снова запускать стим и пытаться подключиться, либо переустанавливай стим.