Дмитрий Гаврилов

Сервис Ubisoft в данный момент недоступен. Попробуйте позже или перейдите в режим оффлайн.

Помогите! ! Купил Far Cry 3 в магазин, пытаюсь зайти в uPlay, а он выдаёт такую ошибку "Сервис Ubisoft в данный момент недоступен. Попробуйте позже или перейдите в режим оффлайн". Пытаюсь зайти в оффлайн, а он пишет что если вы запускаете uPlay на этом компьютере 1 раз, то нужно зайти в режиме онлайн...

An
Andrei

у них там чтото в ubisoft е у меня тожесамое

Иван

Нужно на экране ввода пароля и логина зайти в настройки и убрать галочку входить оффлайн.
После чего повторить процедуру входа (несколько раз, если потребуется)