Па
Павел

Ваш инвентарь в данный момент недоступен. Повторите попытку позже. Стим не открывает инвентарь. не могу другу передать

Научная Библиотека Мснк

Та же хрень.. . Зайди в профиль, нажми "Редактировать профиль", потом там будет персональная ссылка, там введи че-нибудь, ну это как id в вконтакте, и посмотри, многие говорят (на оффсайте стима) , что помогло, лично мне нет.
Может и тебе поможет! 🙂

Мария Галова

поменяй язык стима на английский - поможет