Дмитрий Шашков

проблема с акронисом.

Был на ноуте акронис, хотел удалить, не получалось, удалил папку с прогой (не полностью) перезагрузил - теперь не запусткается. Как с етим поступить даже функцыя возобновления не работает (

Игорь Сторожков

А как ты её запустишь, если папку с программой снёс.
И вообще, вопрос поставлен интересно: "Хотел удалить ...удалил ...теперь не запускается, что делать? ".
Я в а) (уе!

Султан Каландаров

Видимо акронис достал конкретно) ) чем помешал то? 2 фотки не помещаются?

Олег Тарураев

Uninstal tools ом удаляй его

Kira

Ты систем файл его удалил, вот не запускается

Антонина Анфиногенова

установи ее снова и сноси "нормально", а то как то неправильно...

Елена Мальцева

видать ты топором удалял....

Ви
Виталя

ты бы решил сначала чего хочешь, удалить или, чтоб запускался?
кто же удаляет проги удалением папки?
вот, если честно, то суть проблемы не понял.

Александр Тимофеев

Хочется помочь, ну я ни хрена не понял: что за функция возобновления такая, да и не работает ещё...