Ба
Бахриддин

кто даст ссылку на акронис с ключом

Алена Колесникова

Или вот, если ещё не скачал. У меня он с этой раздачи, ключ там имеется, вложен в текстовый файл.

Юльчик

Paragon Домашний Эксперт 11 v 10.0.17.13569 RUS Retail + Boot CD Linux/DOS & WinPE / Rus

Acronis Disk Director 11.0.2343 Final + BootCD + Rus

Acronis Disk Director 11.0.2121 Home

EASEUS Partition Master Professional 9.0

Parted Magic 2012.08.09 Final + x64

EASEUS Partition Master

Language: russian

Несмотря на некоторые ограничения бесплатной версии, FreeEASEUSPartitionMaster позволяет изменять размеры разделов HDD, объединять их и конвертировать файловую систему в другой формат. Кроме того, у программы есть встроенный дефрагментатор.

Home Edition