Диана Сердюк

Чем бабочка капустной белянки отличается от майского жука?

Александр

Размером! Вы смеётесь? Что у них общего, кроме того, что оба - насекомые с метаморфозом? Это разные Отряды!

Любовь Витушкина

Всем!) ) Если по вредности, то бабочка откладывает яйца на поверхности растения, после чего образуются гусеницы, которые жрут листья, а майский жук откладывет свое потомство в землю и его прожерливые детки-личинки питаются корнями растений.

Маруся Схиртладзе

а ёще бабочка капустной белянки отличается от майского жука тем что капустница белянки бабочка а майский жук - жук

Андрей Франчак

Основное отличие бабочки от жука - это, конечно, её стервозный характер! Бывает, так посмотрит, ну чисто василиск!